Цены опт



Мы предлагаем сотрудничество Всем желающим (ИП, ООО, просто заинтересованным лицам) с возможностью зарабатывать деньги при минимальных временных и денежных затратах (доходность от 30 до 200%).

 

Общая схема работы с дилером (партнером):

1.Мы регистрируем Вас в своей базе клиентов и Вы автоматически получаете скидку на наши товары и услуги. Для регистрации ИП и ООО необходимо предоставить ксерокопии ИНН,ОГРН, для частных лиц ксерокопия паспорта + контактные данные.

 

2.Вы самостоятельно или с нашей помощью определяете перечень услуг (например: печать визиток ,листовок) или товаров(например: сувенирные кружки с наносимым изображением) по которым хотите сотрудничать с нами.

 

3.Скидки предоставляются при заказе от 1 шт. на сувенирную продукцию и от минимального тиража, указанного на нашем сайте, на любую полиграфическую и печатную продукцию.

 

4.Вам остается принять заказ от клиента и прислать его нам по e-mail . Всё остальное мы берем на себя, в том числе транспортную доставку до Вашей «точки» продажи.

 

5.Время исполнения заказа составляет от 2 часов (самовывоз) до 1-3 дней(наша доставка). Дни доставки по г. Саратову и г. Энгельсу : вторник и пятница (с 11-00 до 18-00 ,в зависимости от района города).


Пример расчета:

1.Вы принимаете заказ от клиента на распечатывание фото формата А1 глянец . Цена для Вас (как для партнера) указана на нашем сайте: www.64-print.ru в колонке красного цвета и составляет 245 рублей.

2.Далее высылаете нам макет изображения (размер макета и все требования к нему также указаны на нашем сайте, в данном случае 594х841 мм ). Если макет делаем мы, тогда смотрим раздел Дизайнерские услуги

 

3.Мы выполняем заказ и доставляем его Вам с ближайшей доставкой (вторник или пятница).

 

4.Подсчитывайте прибыль: до 30% от заказа, при нашей розничной наценке.

 

Преимущества:

-удобная и прозрачная схема работы (все актуальные цены на сайте).

 

-минимальные вложения и риски (есть возможность работы без первоначальных вложений на выставочные образцы, достаточно работать по каталогу сувенирной продукции (данный каталог, в печатном виде, мы предоставляем бесплатно), либо по нашему сайту).

 

-минимальные затраты по времени (вы принимаете и отдаете заказ).

 

-высокое качество наших услуг и товаров.